分享
檢舉
地址
桃園市桃園區經國一路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡9.5年
管理方式管理員
格局3房2廳2衛
座向坐南朝北
管理費$3,100 / 月
樓層12 / 12 樓
公設比32%
房貸參考$59,600 /月

坪數說明

建物 50.34 坪
主建物23.41 坪
附屬建物5 坪
共同使用21.94 坪
其他 -- 坪
土地5.02 坪

竹城表參道高樓三房車-前後陽台

2,198 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      50.34 坪
    • 單價
      43.66 萬
    • 樓層
      12 / 12 樓
    • 屋齡
      9.5 年
特色描寫
1.前後大陽台 採光通風佳 2.坪效實在 無浪費走道空間 3.三間房間 都可以放雙人床 4.單層兩戶 自住單純 5.社區24H管理嚴謹 6.社區公設完善
展開看全部
}