分享
檢舉
地址
新北市淡水區水源街二段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡29.4年
管理方式--
格局4房2廳2衛
座向--
管理費$-- / 月
樓層10 / 13 樓
公設比5%
房貸參考$20,879 /月

坪數說明

建物 35.31 坪
主建物18.41 坪
附屬建物2.53 坪
共同使用14.37 坪
其他 -- 坪
土地6.24 坪

巧克力專任大四房+超大平面車位可以買

770 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    4房2廳2衛
    • 建物
      35.31 坪
    • 單價
      21.81 萬
    • 樓層
      10 / 13 樓
    • 屋齡
      29.4 年
特色描寫
巧克力專任大四房+超大平面車位可以買
展開看全部
}