分享
檢舉
地址
桃園市蘆竹區機捷路二段 地圖

基本資料

型態華廈
屋齡2.7年
管理方式保全公司
格局2房2廳1衛
座向--
管理費$2,136 / 月
樓層6 / 9 樓
公設比34%
房貸參考$34,111 /月

坪數說明

建物 27.86 坪
主建物12.27 坪
附屬建物1.37 坪
共同使用6.87 坪
其他 -- 坪
土地3.82 坪

新潤捷韻二房車

1,258 萬 (含車位)
  • 型態
    華廈 (有電梯)
  • 格局
    2房2廳1衛
    • 建物
      27.86 坪
    • 單價
      45.15 萬
    • 樓層
      6 / 9 樓
    • 屋齡
      2.7 年

房屋照片

特色描寫
機捷A10山鼻站旁 過馬路就到 社區管理嚴謹 知名建商 正二房格局 採光通風佳 重劃區發展進行中 未來新設國道1甲高速公路 增值可期 交通便利
展開看全部
}