分享
檢舉
地址
台中市北屯區昌平東六路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡0.6年
管理方式物業管理
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$-- / 月
樓層2 / 13 樓
公設比23.4%
房貸參考$97,291 /月

坪數說明

建物 61.02 坪
主建物26.34 坪
附屬建物2.52 坪
共同使用14.26 坪
其他 -- 坪
土地11.9 坪

漢神‧大巨蛋.國泰美禾‧面公園邊間露臺三房雙平車

3,588 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      61.02 坪
    • 單價
      58.8 萬
    • 樓層
      2 / 13 樓
    • 屋齡
      0.6 年
特色描寫
國泰美禾規劃均質三房格局 94戶+14店面,住戶單純 **管理委員會尚未成立、管理費欠未決定** ‧面公園稀有超大露臺,全新三房雙平車 ‧永久棟距,視野絕佳 ‧邊間戶,採光佳,主臥及次臥 均有可走出去的大露臺 ‧雙衛浴開窗 ‧附近商圈成熟:崇德商圈、漢神百貨、台中巨蛋 北屯運動中心、大型商家陸續進駐
展開看全部
}