分享
檢舉
地址
台南市歸仁區中正南路一段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡28.1年
管理方式保全公司
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$2,020 / 月
樓層6 / 14 樓
公設比37%
房貸參考$25,434 /月

坪數說明

建物 40.56 坪
主建物22.14 坪
附屬建物7.14 坪
共同使用14.86 坪
其他 -- 坪
土地4.64 坪

歸仁學區宅|全新設計裝潢三房+平面車位

938 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      40.56 坪
    • 單價
      23.13 萬
    • 樓層
      6 / 14 樓
    • 屋齡
      28.1 年
特色描寫
1.附近就是歸仁市區生活圈,採買便利。 2.學區完整,歸南國小、歸仁國中、高中,接送便利。 3.鄰近公車路線與主要幹道,近歸仁圓環、86快速道路、台39,開車到高鐵台南站約15分鐘。 注意事項:陽台外推
展開看全部
}