分享
檢舉
地址
台中市北屯區南興路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡5.5年
管理方式物業管理
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$4,603 / 月
樓層10 / 12 樓
公設比--
房貸參考$47,588 /月

坪數說明

建物 49.8 坪
主建物21.5 坪
附屬建物2.6 坪
共同使用25.57 坪
其他 -- 坪
土地7.38 坪

獨家✨機捷好市多大漁One+三面採光三房+柱邊車位

1,755 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      49.8 坪
    • 單價
      35.23 萬
    • 樓層
      10 / 12 樓
    • 屋齡
      5.5 年
特色描寫
⭐您喜歡的房子我全力談,您的房子我用心賣⭐ 大漁One+坐落北屯機捷特區,10樓高樓層,享開闊棟距與良好視野,三面採光、通風明亮,白天自然光灑落,居家舒適度大提升。規劃三房格局,空間方正好運用,適合首換族、小家庭一步到位。 社區為低戶數精品宅,住戶單純,居住品質佳;搭配B1柱邊平面車位,停車便利好上下車,實用性加分。 周邊坐擁機捷特區發展紅利,近捷運北屯總站、74快速道路,串聯交通便捷;鄰近Costco、商圈、公園綠地,生活採買與休閒一次到位。 稀有釋出高樓三面採光三房平車,兼具地段、品質與增值性,自住置產皆宜,錯過不再 歡迎來電洽詢  0916-191-889  余先生,馬上帶您看好屋 「余」您同行,存款都有餘 ❤ 營業員證號: (113)登宇第 472374 號 經紀業特許字號:中市地價二字第1110021552號 彭振欣經紀人(111)中市經紀字第02057號 有巢氏房屋    水湳老樹公園加盟店 寶祥房屋有限公司
展開看全部
}