分享
檢舉
地址
屏東縣萬丹鄉南北路三段 地圖

基本資料

型態透天厝
屋齡34.1年
管理方式--
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$-- / 月
樓層1-3 / 3 樓
公設比--
房貸參考$15,185 /月
社區 --

坪數說明

建物 45.82 坪
主建物44.79 坪
附屬建物1.05 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地27.08 坪

萬丹社皮低總價透天

560
  • 型態
    透天厝
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      45.82 坪
    • 單價
      12.2 萬
    • 樓層
      1-3 / 3 樓
    • 屋齡
      34.1 年
特色描寫
屏東·萬丹社皮低總價車庫透天|社皮國小|社皮夜市|全聯福利中心|88快速道路|售價560萬 ✨地坪:27.08坪 ✨建坪:45.84坪 ✨樓層:3樓 ✨屋齡:34年 ✨面寬:4米 ✨臨路:5.5米 ✨格局:3房2廳3衛3陽台 ✨座向:座南朝北 ✨開價:569萬 ✅本案位於萬丹社皮 生活機能優 ✅車程3分鐘內有菜市場 全聯 夜市 ✅車程10分鐘可上88快速 南來北往方便 ✅五米活巷 進出方便 ✅自有車庫 停車沒煩惱 一樓還有孝親房
展開看全部
}