分享
檢舉
地址
台中市烏日區三榮路二段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡12年
管理方式管理員
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$2,944 / 月
樓層7 / 12 樓
公設比24.3%
房貸參考$38,721 /月

坪數說明

建物 45.8 坪
主建物22.25 坪
附屬建物3.22 坪
共同使用11.11 坪
其他 -- 坪
土地-- 坪

捷哥專簽~高鐵特區大三房平車視野戶

1,428 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      45.8 坪
    • 單價
      31.2 萬
    • 樓層
      7 / 12 樓
    • 屋齡
      12 年
特色描寫
稀有三房平車,格局方正好規劃,視野採光佳,衛浴雙開窗,通風不潮濕。 🚄高鐵娛樂城約3分鐘車程, 🏥林新醫院步行約3分鐘,樓下就有7-11、全家,生活便利超加分。 社區公設完善:接待大廳、中庭花園、交誼廳、會議室、閱覽室、視聽室、健身房、親子遊戲區、KTV、曬被區等,質感生活一次到位。
展開看全部
}