分享
檢舉
地址
台中市西屯區福順路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡31.6年
管理方式物業管理
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$2,121 / 月
樓層8 / 14 樓
公設比19.4%
房貸參考$23,184 /月

坪數說明

建物 32.4 坪
主建物20.8 坪
附屬建物3.05 坪
共同使用6.27 坪
其他 -- 坪
土地4.95 坪

♥️中科瑞聯P區♥️低總價三房附機上車位

855 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      32.4 坪
    • 單價
      26.4 萬
    • 樓層
      8 / 14 樓
    • 屋齡
      31.6 年
特色描寫
♥️中科首購來買瑞聯P區低總價好成家三房附機上車位,前後陽台,通風好 ♥️一層三戶,梯間明亮寬敞 ♥️主+附23.8坪,格局方正,室內好規劃 ♥️近74、國一、國三,交通便利 ♥️.近未來捷運藍線,前景看好 ♥️千萬內買小資三房機上車位,好划算 ♥️歡迎來電賞屋♥️ 來電預約 0970-979-553 王小姐 𝓛𝓲𝓷𝓔:lucky0606 永慶不動產 中科國安加盟店 昱維不動產有限公司54257652 經紀業特許字號:中市地價二字第1020019520號 經紀人:李美皇(104)中市經紀字第01591號 營業員證號:(112)登字第4487
展開看全部
}