分享
檢舉
地址
台中市西屯區上墩路 地圖

基本資料

型態其他
屋齡12.3年
管理方式--
格局19房20廳22衛
座向坐西北朝東南
管理費$-- / 月
樓層1-4 / 4 樓
公設比--
房貸參考$233,195 /月
社區 --

坪數說明

建物 143.81 坪
主建物130.43 坪
附屬建物13.38 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地92.14 坪

逢甲商圈12期大地坪整棟電梯透套

8,600
  • 型態
    其他
  • 格局
    19房20廳22衛
    • 建物
      143.81 坪
    • 單價
      59.8 萬
    • 樓層
      1-4 / 4 樓
    • 屋齡
      12.3 年
特色描寫
1.逢甲商圈學生/中科商圈上班族,租客客源穩定 2.大地坪/大面寬/獨棟/合法電梯/輕屋齡/4面採光 3.鬧中取靜,格局方正,租客單純,穩定收租 4.大房間,間間獨洗獨曬,獨立陽台,家具電齊全 5.月收租金約17.76萬,年收租金約213.12萬 ※此廣告若有錯誤或記載未詳盡者,依地政機關登記簿謄本及房屋/土地現場狀況為準※ 老闆您好,我們是中信房屋台中科博館店 家旺不動產經紀有限公司 經紀人:吳柏翔(109)中市經紀字第01556號 有任何需要,歡迎來電詢問 真心的希望能夠為您服務歡迎撥打看屋專線:04-23275777 感謝您!!!
展開看全部
}