分享
檢舉
地址
台中市大雅區學府路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡10.4年
管理方式保全公司
格局2房2廳2衛
座向--
管理費$3,245 / 月
樓層3 / 12 樓
公設比53%
房貸參考$36,606 /月

坪數說明

建物 43.37 坪
主建物17.34 坪
附屬建物2.92 坪
共同使用23.1 坪
其他 -- 坪
土地7.36 坪

♥️專簽大雅格林區童話世界二房平車♥️超低價

1,350 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    2房2廳2衛
    • 建物
      43.37 坪
    • 單價
      31.13 萬
    • 樓層
      3 / 12 樓
    • 屋齡
      10.4 年
特色描寫
♥️位於大雅市中心,正學府商圈 ,市場,美食街,採買方便,發展機能好                                        ♥️久樘建設 品質好,住宅超優,輕屋齡,二房二廳二衛,方正格局 ♥️社區共83戶,公設完善,維護優質,開放式中庭,社區綠化天天芬多精 ♥️歡迎來電賞屋♥️ 來電預約 0970-979-553 王小姐 𝓛𝓲𝓷𝓔:lucky0606 永慶不動產 中科國安加盟店 昱維不動產有限公司54257652 經紀業特許字號:中市地價二字第1020019520號 經紀人:李美皇(104)中市經紀字第01591號 營業員證號:(112)登字第4487
展開看全部
}