分享
檢舉
地址
高雄市鼓山區美術東四路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡20.5年
管理方式管理員
格局4房2廳2衛
座向--
管理費$3,504 / 月
樓層9 / 15 樓
公設比31%
房貸參考$59,329 /月

坪數說明

建物 53.74 坪
主建物29.62 坪
附屬建物3.1 坪
共同使用21.02 坪
其他 -- 坪
土地7.74 坪

大樓首排邊間~雙衛浴開窗~三面採光四房平車

2,188 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    4房2廳2衛
    • 建物
      53.74 坪
    • 單價
      40.7 萬
    • 樓層
      9 / 15 樓
    • 屋齡
      20.5 年
特色描寫
◎美術館特區大樓首排邊間物件 ◎三面採光雙套衛浴開窗 ◎室內大空間附機車位.平面車位 ◎屋況佳僅需小整理即可入住 ◎附近生活能完善交通方便 ◎賞屋需洽專員提前預約 農十六凱璿加盟店 歡迎委買賣 王小姐 0989665398 凱璿不動產事業股份有限公司博愛分公司 經紀業員字號:109年登字382136號 經紀業特許字號:高市地政籍字0990003377號 經紀人:塗健富(104)高市字第01163號
展開看全部
}