分享
檢舉
地址
高雄市前鎮區光華三路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡19年
管理方式管理員
格局3房2廳2衛
座向坐西南朝東北
管理費$2,000 / 月
樓層10 / 15 樓
公設比21.9%
房貸參考$39,535 /月

坪數說明

建物 45.46 坪
主建物21.72 坪
附屬建物3.79 坪
共同使用9.94 坪
其他 -- 坪
土地3.84 坪

🍀亞灣31期高樓層陽台進出正三房平車🍀

1,458 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      45.46 坪
    • 單價
      32.1 萬
    • 樓層
      10 / 15 樓
    • 屋齡
      19 年
特色描寫
☎️聯絡電話:0983-553-177 #蔡永憲 LINE:0983553177 #電話可以直接加line 🎉未免FB漏訊,請直接來電詢問或加LINE好友索取資料🎉 🍀。位處亞灣31期核心地帶,正三房平車格局 🍀。周邊大型賣場林立,生活機能完善成熟 🍀。鄰近紅線捷運凱旋站/獅甲站及環狀輕軌,大眾運輸便捷 🍀。一手屋主,產權簡單清楚,屋況良好,即可入住 🍀。明星雙語民權國小,小孩學習不困難 🍀。格局方正,採光好,前後陽台通風佳 🍀。周圍公園林立,運動休閒好去處,生活愜意 ************************************************** 🎉位置:高雄市前鎮區 🎉開價:1458萬 🎉地坪:3.843坪 🎉建坪:45.455坪 🎉格局:3房2廳2衛2陽 🎉車位:平面車位 #亞灣31期稀有釋出 #政府未來重點開發區域 #前後陽台平面車位 #看地不收入任何費用只需一通電話 #擔誤少許的私人時間 #開價不等於成交價,機會難得 🏡委買、委賣、委租歡迎來電 住家、店面、土地、工廠皆有服務 👏👏👏委買、委賣交給永憲,成交必定實現👏👏👏 台慶不動產五甲鳳南加盟店🏆 高雄市鳳山區鳳南路142.142-1號🏆 豐和不動產仲介經紀有限公司 營業員登記字號(107)登字第338312號 經紀人:蔡春貞(100)高市字第00683號 高市地政籍字第10932631800號 以上如記載錯誤,依實際現狀為主
展開看全部
}