分享
檢舉
地址
台中市烏日區學田路 地圖

基本資料

型態別墅
屋齡11.8年
管理方式保全公司
格局4房3廳4衛
座向坐北朝南
管理費$300 / 月
樓層1-4 / 4 樓
公設比--
房貸參考$53,689 /月

坪數說明

建物 54.91 坪
主建物49.95 坪
附屬建物4.96 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地28.78 坪

💥用大樓價買雙車別墅/11年屋況極佳/近烏日高鐵

1,980 萬 (含車位)
  • 型態
    別墅
  • 格局
    4房3廳4衛
    • 建物
      54.91 坪
    • 單價
      36.06 萬
    • 樓層
      1-4 / 4 樓
    • 屋齡
      11.8 年
特色描寫
貴賓預約專線: 0936967706 廖麗真 或 加line id: 0936967706 也可以找到我唷! 🚀 頂級地段與未來增值性 高鐵樞紐: 車程僅8分鐘即達烏日高鐵站。 完美通勤: 輕鬆串聯台鐵、捷運與國道系統。 巨型商圈: 坐落全台最大百貨「烏日高鐵娛樂城」核心圈。 精準卡位: 娛樂城預計2026年底至2028年陸續完工。 資產起飛: 享受百億建設紅利,增值潛力肉眼可見。 🏡 純住宅環境與超值規格 大樓價買別墅: 用大樓預算,直接升級頂天立地大空間。 黃金屋齡: 11年珍稀釋出,屋況結構正值壯年。 極致單純: 溫馨社區型別墅,全區僅12戶,出入不複雜。 雙車位配置: 雙薪家庭免煩惱,愛車免受風吹日曬。 仲介第一品牌 永慶不動產 服務專線:0936-967706 廖麗真 樂家不動產仲介經紀有限公司 經紀人:黃怡臻 (100)中市字第00717號
展開看全部
}