分享
檢舉
地址
台中市西屯區市政北二路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡10.5年
管理方式保全公司
格局5房3廳5衛
座向--
管理費$20,457 / 月
樓層17 / 23 樓
公設比33%
房貸參考$241,004 /月

坪數說明

建物 177.12 坪
主建物71.42 坪
附屬建物16.58 坪
共同使用89.12 坪
其他 -- 坪
土地10.89 坪

獨家|精銳音悅廳帝王座|七期御藏珍邸|來電鑑賞

8,888 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    5房3廳5衛
    • 建物
      177.12 坪
    • 單價
      50.18 萬
    • 樓層
      17 / 23 樓
    • 屋齡
      10.5 年
特色描寫
我是來自永慶不動產中科國安店的盈秀。 🐟1997年的雙魚女帶你游進你最理想的家! 🔑買屋賣屋租屋都交給我,因為我比房子還熱情! 💼從BMW接待人員到房屋買賣,服務精神不打折! 🌞開朗陽光的笑容保證比成交價更有誠意! 🐱🐱🐱 一層兩戶,三部電梯 精銳建設七期代表作,七期新市政中心核心,名流低調聚落 緊鄰夏綠地公園,步行可達台中歌劇院、新光三越、大遠百、老虎城 生活圈完整、地段含金量高,一樓規劃三宅一生精品高檔店面,鄰近吳寶春商場、蔦屋書店 人文氣息與精品生活完美結合 公設齊全: ✔室內游泳池✔健身房✔交誼廳✔閱覽室✔LoungeBar✔頂樓烤肉區 📊提供行情資訊,掌握市場動態 🏠專業買賣租賃,服務安心放心 💰房地合一稅費,試算透明清楚 🤝在地長期經營,客戶終身服務 歡迎來電諮詢、預約鑑賞請撥打以下專線✨✨ ☎️林盈秀 0989556835 (手機同LINE) ☎️林盈秀 0989556835 (手機同LINE) ☎️林盈秀 0989556835 (手機同LINE) ☎️楊庭岳 0977186592 (手機同LINE) ☎️楊庭岳 0977186592 (手機同LINE) ☎️楊庭岳 0977186592 (手機同LINE) 永慶不動產中科國安加盟店 昱維不動產有限公司 經紀業特許字號:中市地價二字第1020019520號 經紀人:李美皇(104)中市經紀字第01591號 營業員證號:(111)登字第418242號 營業員證號:(113)登字第465416號
展開看全部
}