分享
檢舉
地址
台中市南屯區保安六街 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡32.2年
管理方式管理員
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$2,180 / 月
樓層2 / 8 樓
公設比--
房貸參考$23,265 /月

坪數說明

建物 36.45 坪
主建物23.2 坪
附屬建物3.18 坪
共同使用9.97 坪
其他 -- 坪
土地5.94 坪

超大陽台_南屯三房+機上休旅車_廚房/地板全新

858 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      36.45 坪
    • 單價
      23.5 萬
    • 樓層
      2 / 8 樓
    • 屋齡
      32.2 年
特色描寫
1. 向上路與嶺東路交叉口,快速銜接國1、74快速道路 交通超便利 2. 近台中工業區、精密科學園區 3. 緊鄰文山國小,位於嶺東商圈,步行可達全聯、全家及黃昏市場 4.社區24小時管理_無障礙空間進出 5.室內26坪 前後雙陽台 屋況佳 6.坡道機上車位可停休旅車
展開看全部
}