分享
檢舉
地址
桃園市八德區豐吉路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡1.7年
管理方式物業管理
格局3房2廳2衛
座向坐西南朝東北
管理費$2,964 / 月
樓層3 / 14 樓
公設比34%
房貸參考$44,415 /月

坪數說明

建物 43.3 坪
主建物21.63 坪
附屬建物2.71 坪
共同使用18.96 坪
其他 -- 坪
土地6.8 坪

近G02捷運仁德國小豐盛之城樹梢美三房車

1,638 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      43.3 坪
    • 單價
      37.83 萬
    • 樓層
      3 / 14 樓
    • 屋齡
      1.7 年
特色描寫
一、主+附室內坪數24.33坪,格局方正採光佳,樹梢戶面中庭景色,前後陽台,主衛浴搭配浴缸、次衛浴乾濕分離 二、對面即是未來仁德國小走路可達,近G02綠線捷運站約700公尺,未來增值可期 三、社區質感設計,公設有健身房、會議室、遊藝室、媽媽廚房、交誼廳、挑高7米迎賓大廳 歡迎查詢約看 陳素勤 / Eda 電話: 0953285702 Line(電話搜尋): 0953285702 經紀人證號:(113)新北經字第004599號
展開看全部
}