分享
檢舉
地址
台北市中山區長安東路二段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡7.4年
管理方式保全公司
格局2房2廳1.5衛
座向坐西朝東
管理費$4,533 / 月
樓層10 / 13 樓
公設比--
房貸參考$124,732 /月

坪數說明

建物 37.96 坪
主建物17.34 坪
附屬建物3.88 坪
共同使用16.74 坪
其他 -- 坪
土地3.37 坪

【住商長安】泛亞長安高樓2房+車

4,600 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    2房2廳1.5衛
    • 建物
      37.96 坪
    • 單價
      121.2 萬
    • 樓層
      10 / 13 樓
    • 屋齡
      7.4 年

房屋照片

特色描寫
北市珍稀三面臨路角地 松江南京站、建國高架交通便利 格局方正 2房+車稀有釋出
展開看全部
}