分享
檢舉
地址
桃園市蘆竹區奉化路 地圖

基本資料

型態華廈
屋齡24.3年
管理方式保全公司
格局4房2廳2衛
座向坐東北朝西南
管理費$3,260 / 月
樓層4 / 9 樓
公設比20%
房貸參考$52,876 /月

坪數說明

建物 60.24 坪
主建物35.04 坪
附屬建物4.32 坪
共同使用20.88 坪
其他 -- 坪
土地9.37 坪

南崁昇捷荷堂|大四房|獨立大車位

1,950 萬 (含車位)
  • 型態
    華廈
  • 格局
    4房2廳2衛
    • 建物
      60.24 坪
    • 單價
      32.37 萬
    • 樓層
      4 / 9 樓
    • 屋齡
      24.3 年
特色描寫
1.罕見主建35坪:超低公設比,室內可用空間極大。 2.純正方正大四房:格局漂亮,三代同堂寬敞不擁擠。 3.昇捷建設好口碑:桃園在地老字號,氣派門廳質感佳。 4.奉化路商圈核心:下樓即商圈,日常採買機能全滿。 5.雙北通勤超便利:近交流道與客運站,交通動線順暢。 6.優質學區與綠地:近光明國中小與南崁溪河濱步道。 7.社區戶數最適中:183戶中型社區,24小時完善管理。 8.區域稀有高保值:大坪數供給斷層,精華地段極抗跌。 ⚠️本廣告內容依屋主提供資料及政府核發之謄本彙整,若有錯誤或異動,均以實際現況為準。 💰售價依屋主委託為主,如有調整或成交,恕不另行通知。 ‼️本廣告僅於屋主有效委託期間內刊登,委託期滿或成交後即失效,所有資訊僅供參考。‼️
展開看全部
}