分享
檢舉
地址
新北市新莊區立信三街 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡21.1年
管理方式管理員
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$2,800 / 月
樓層9 / 13 樓
公設比--
房貸參考$78,581 /月

坪數說明

建物 54.53 坪
主建物23.22 坪
附屬建物4.73 坪
共同使用26.57 坪
其他 -- 坪
土地5.11 坪

【雙平車】愛樂貝多芬❈精美3+1房❈連號雙平車

2,898 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      54.53 坪
    • 單價
      53.1 萬
    • 樓層
      9 / 13 樓
    • 屋齡
      21.1 年
特色描寫
◎現況3+1房,屋況好可直接入住 ◎格局方正,陽台外推,室內空間更大 ◎連號雙平車,停車方便利用 ◎棟距大,採光好,通風佳 ◎雙衛浴開窗,完全不潮濕 ◎步行約12分鐘到達泰山捷運站 您的房產專家 ~ 吳虹誼 【 成家專線:0976-822-313 】 ⓁⓛⓃⒺ:0976822313 專業.精準.值得託付|陪您看見家的真實價值 買房不只是尋找空間,更是資產的精準配置. 在地高雄人 深耕高雄生活圈 【數據分析】:提供最即時的實際登錄對比與區域行情診斷. 【細膩服務】:已成功協助多組家庭實現成家夢想.不論買屋.賣屋或換屋.我都給您最誠實的建議. 【全能顧問】:您的滿意是我服務的最大動力.我將用耐心陪伴您找到最適合的房產方案! 凱璿不動產事業股份有限公司博愛分公司 高市地政一字0990003377號 經紀人:塗健富(104)高市字第01163號
展開看全部
}