分享
檢舉
地址
台中市西屯區文心路三段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡16.7年
管理方式保全公司
格局3房2廳1衛
座向坐東南朝西北
管理費$3,097 / 月
樓層18 / 18 樓
公設比30%
房貸參考$41,704 /月

坪數說明

建物 40.93 坪
主建物18.08 坪
附屬建物2.56 坪
共同使用20.3 坪
其他 -- 坪
土地2.94 坪

雙捷運交匯七期市政【世界之心】後棟視野2+1房平車

1,538 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    3房2廳1衛
    • 建物
      40.93 坪
    • 單價
      37.58 萬
    • 樓層
      18 / 18 樓
    • 屋齡
      16.7 年
特色描寫
✨黃金地段台灣大道x文心路,鄰近新光、大遠百、市政府、七期生活圈 ✨捷運綠線x藍線雙軌交會,交通往來便利性高 ✨後棟安靜不吵雜,高樓層邊間雙面採光 ✨主+附20.6坪大空間,2+1房無限視野戶,B2電梯口柱邊平面車位 ✨未來國泰置地廣場、G9-1開發案,走路5分鐘到,未來增值可期走路就可到 ✨公設:SPA、戶外泳池、健身房、KTV、交誼廳、健身房、韻律教室、資訊中心、餐廳、自助洗衣房、會議室 👤 賞屋洽詢 | 洪小姐 0901-208-091(同LINE) 📲 快速聯繫 | 點擊上方號碼 ➜ 一鍵加LINE 立即賞屋 💬 誠意出售 | 歡迎來電預約賞屋,有出價就有談的空間! ✨ 快速帶看 × 條件透明 × 成交彈性高 ✨ ╭━━━━━━━━━━━━━━━━━━╮ 🏆 破億團隊 × 永義房屋 🏆 為您精準把關,成就不動產圓滿交易 ╰━━━━━━━━━━━━━━━━━━╯ 🏢 銳樸不動產股份有限公司 📜 經紀人字號:(109) 投縣字第00106號
展開看全部
}