分享
檢舉
地址
台南市安平區建平七街 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡2.5年
管理方式物業管理
格局2房2廳2衛
座向--
管理費$1,470 / 月
樓層16 / 18 樓
公設比35%
房貸參考$28,960 /月

坪數說明

建物 28.44 坪
主建物12.96 坪
附屬建物1.89 坪
共同使用13.58 坪
其他 -- 坪
土地2.7 坪

市政大道溫馨裝潢|邊間衛浴開窗兩房平移車

1,068 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    2房2廳2衛
    • 建物
      28.44 坪
    • 單價
      37.55 萬
    • 樓層
      16 / 18 樓
    • 屋齡
      2.5 年
特色描寫
1.鄰近市政府、行政中心與明星學區,下樓即有家樂福、全聯支援生活所需,地段抗跌增值力強。 2.高樓層欣賞城市景觀,室內採光通透,主衛浴開窗,營造明亮無壓的居家氛圍。 3.精美裝潢居住質感、一卡皮箱入住 4.步行可達府平公園與安平水岸綠廊,在繁華的市政核心中保有高品質的運動與散步空間。
展開看全部
}