分享
檢舉
地址
桃園市桃園區力行路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡8.4年
管理方式物業管理
格局3房2廳2衛
座向坐北朝南
管理費$3,670 / 月
樓層4 / 13 樓
公設比31.3%
房貸參考$59,600 /月

坪數說明

建物 51.82 坪
主建物25.38 坪
附屬建物4.58 坪
共同使用21.86 坪
其他 -- 坪
土地7.22 坪

桃園買房小芳 🎈中路特區精美4改3房+平車

2,198 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      51.82 坪
    • 單價
      42.42 萬
    • 樓層
      4 / 13 樓
    • 屋齡
      8.4 年
特色描寫
1.設計師精美裝潢、有小吧檯、小書房 2.衛浴都有開窗、馬桶更換智慧型馬桶 3.雙陽台採光好、後陽台空間大曬被子沒問題 4.B1平面大車位、一層二戶鄰居單純 5.客廳朝南、帝王座向、冬暖夏涼 6.一卡皮箱就可入住、屋況超好立即可住 7.社區有無障礙坡道、漂亮中庭 8社區旁有收費停車場、鄰近向陽公園、文山國小、力行市場、餐飲店林立、生活機能好 以上提及距離、時間皆參考自google map,實際會因不同時間點、路況,導致有些微落差 📣 理想家園・稀有釋出・錯過不再有! 📞 賞屋專線|0958-309-549 小芳(電話號碼可+ LINE) 💬 Line ID|ffang988(歡迎加 LINE 即時聯繫!) 🌐 小芳官網|https://ibf.cx/?v=b3pb |點我看更多物件 🏡 中信房屋中壢新生加盟店|新堯企業社 📜 不動產經紀人|徐定豐 📜 (103)桃市經字第000339號 🔥 心動不如行動 🔥
展開看全部
}