分享
檢舉
地址
台中市西屯區福順路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡2.4年
管理方式物業管理
格局2房2廳2衛
座向坐北朝南
管理費$4,222 / 月
樓層6 / 15 樓
公設比33%
房貸參考$70,175 /月

坪數說明

建物 45.87 坪
主建物22.64 坪
附屬建物2.07 坪
共同使用21.16 坪
其他 -- 坪
土地7.06 坪

中科國聚之赫朝南三改二房平面車位

2,588 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    2房2廳2衛
    • 建物
      45.87 坪
    • 單價
      56.42 萬
    • 樓層
      6 / 15 樓
    • 屋齡
      2.4 年
特色描寫
1.中科五星社區:國聚之赫.稀有釋出.知名國聚建設 2.社區質感佳,現況3改2房,要再隔回沒問題 3.朝南邊間格局,採光好陽光溫暖.通風好 4.台積電再擴廠/榮總質子醫療中心即將落成/第三醫療大樓興建中 5.近榮總、澄清2大醫療體系 6.位置近中科台積廠區,二期擴建預計帶動就業人口 7.走路家樂福商圈、j-mall購物商場 附近商圈成熟吃喝方便 8.近國道1號、特五號、74號交通便利稀有釋出朝南面向 9.須提前一天約看 歡迎來電 請洽:0919654891 柯季忠 Line:0919654891 親愛的客戶您好 請您直接加Line或來電連絡 回覆會比較及時喔! 永慶不動產 中科國安加盟店 昱維不動產有限公司 54257652 經紀業特許字號:中市地價二字第1020019520號 經紀人:李美皇(104)中市經紀字第01591號 營業員證號:(105)登字第303039號(換發)
展開看全部
}