分享
檢舉
地址
高雄市三民區和順街 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡29.7年
管理方式管理員
格局4房2廳2衛
座向坐東朝西
管理費$3,443 / 月
樓層21 / 21 樓
公設比34%
房貸參考$48,266 /月

坪數說明

建物 63.41 坪
主建物36.16 坪
附屬建物5.44 坪
共同使用21.8 坪
其他 -- 坪
土地4.88 坪

輕軌C26太子建設雙衛開窗邊間採光4房B1平車

1,780 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    4房2廳2衛
    • 建物
      63.41 坪
    • 單價
      28.07 萬
    • 樓層
      21 / 21 樓
    • 屋齡
      29.7 年
特色描寫
★高樓邊間三面採光,面義享天地景觀開闊 ★雙衛浴開窗, 大室內約36坪, ㄧ層2戶2梯 ★24hr管理, 有天然瓦斯 ,機車位要抽籤 ★深窗設計陽台朝西不怕曬, 自有中庭花園 ★雙輕軌站, C26大順民族輕軌180公尺 ★1樓公設環保室/交誼廳/兒童戶外遊戲區 ★鼎山商圈旁!鼎山家樂福僅400公尺 ★凹子底富邦BOT義享百貨僅1.5公里地點絕佳 ★室內淨空省下拆除費, 歡迎預約賞屋 ------------------ 太子建設-太子世界 總戶數: 142戶 土地: 持分 分區: 第五種商業區 陽台: 4.12坪 花台: 1.32坪
展開看全部
}