分享
檢舉
地址
台中市西屯區福順路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡31.6年
管理方式管理員
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$2,121 / 月
樓層8 / 14 樓
公設比21%
房貸參考$23,184 /月

坪數說明

建物 32.42 坪
主建物20.8 坪
附屬建物3.05 坪
共同使用6.27 坪
其他 -- 坪
土地4.95 坪

中科瑞聯P區 低總價 三房附機上車位 大空間好舒適

855 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      32.42 坪
    • 單價
      26.37 萬
    • 樓層
      8 / 14 樓
    • 屋齡
      31.6 年
特色描寫
1.前後陽台,通風好。 2.一層三戶,梯間明亮寬敞。 3.格局方正,室內好規劃。 4.近74、國一、國三,交通便利。 5.近未來捷運藍線,前景看好。 5.千萬內買小資三房車位,好划算。
展開看全部
}