分享
檢舉
地址
新北市樹林區大義路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡17.2年
管理方式物業管理
格局2房1廳1衛
座向坐南朝北
管理費$1,680 / 月
樓層5 / 19 樓
公設比34%
房貸參考$37,908 /月

坪數說明

建物 34.68 坪
主建物15.2 坪
附屬建物2.93 坪
共同使用17.8 坪
其他 -- 坪
土地2.51 坪

北大春城大砌美2房+平車

1,398 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    2房1廳1衛
    • 建物
      34.68 坪
    • 單價
      40.31 萬
    • 樓層
      5 / 19 樓
    • 屋齡
      17.2 年
特色描寫
社區管理良好,屋況佳 交通便利,大眾運輸或自駕開車,都很方便 生活機能佳,有家樂福、全聯、星巴克、便利商店等等
展開看全部
}