分享
檢舉
地址
高雄市鼓山區龍德路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡20.3年
管理方式管理員
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$2,576 / 月
樓層2 / 14 樓
公設比28%
房貸參考$24,079 /月

坪數說明

建物 34.48 坪
主建物21.83 坪
附屬建物1.2 坪
共同使用11.45 坪
其他 -- 坪
土地3.2 坪

小何學長~🏠心中有好室-農十六學區2+1房配車位

888 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      34.48 坪
    • 單價
      25.75 萬
    • 樓層
      2 / 14 樓
    • 屋齡
      20.3 年
特色描寫
★此為事故屋,不易貸款。 但如果您是(投資客、宗教修行者、無神論者)這間很適合 ★核心地段100分 ★有凹仔底森林公園、凹子底捷運站、近龍華國小輕軌站 ★雙百貨-富邦BOT案及聯上35停興建中 ★室內方正好規劃,投資自住均可 -------------------------------------- 麗晶建設-最上境 總戶數:204戶 土地:持分 分區:第四種商業區 陽台:1.2坪 高雄房仲|小何學長🏠 雙寶爸👨‍👧‍👦|高雄生活圈|鼓山女婿 每天深耕農十六・美術館・桃子園 好房我幫你找,雷房我先幫你踩過⚠️ 📩 想買想賣直接找學長 👉 學長在,安心在 ✅實際以現場狀況為主 ✅賞屋專線0989180050何廣濟(小何學長/可+LINE) 永義房屋農十六東五加盟店 虔陽不動產股份有限公司 營業員證號(113)登字第475202號 經紀人:江俞彤(114)高市字第01696號
展開看全部
}