管理方式物業管理
格局3房2廳2衛
座向坐東朝西
管理費$-- / 月
樓層10 / 15 樓
公設比--
房貸參考$58,380 /月

坪數說明

建物 46.26 坪
主建物24.64 坪
附屬建物-- 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地-- 坪

獨家北屯好市多旁登陽華境高樓視野三房平車稀有釋出!

2,153 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      46.26 坪
    • 單價
      46.5 萬
    • 樓層
      10 / 15 樓
    • 屋齡
      -- 年

房屋照片

特色描寫
物件特色: 1.屋主因工作關係忍痛割愛,心態正確,平轉換約,讓想自用的您買到2年前的優惠價格 2.附近生活機能超完整,機捷商圈、好市多、楓康超市為鄰,下樓對面即是公園 3.交通便捷,捷運站、台鐵跟快速道路74在旁邊 4.目前社區唯一釋出,高樓邊間面公園戶別,機會把握,僅此一戶喔! 馬上預約看基地專線 0982-202615小鍾 神秘賴ID:mark10022  實踐佳不動產經紀有限公司 台中最強房地產團隊
展開看全部
}