分享
檢舉
地址
新北市五股區新城一路 地圖

基本資料

型態華廈
屋齡0.9年
管理方式保全公司
格局3房2廳3衛
座向--
管理費$3,416 / 月
樓層5 / 8 樓
公設比35%
房貸參考$50,977 /月

坪數說明

建物 48.03 坪
主建物21.3 坪
附屬建物1.34 坪
共同使用25.39 坪
其他 -- 坪
土地11.72 坪

富總青沐五股核心全新落成質感三房

1,880 萬 (含車位)
  • 型態
    華廈 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳3衛
    • 建物
      48.03 坪
    • 單價
      39.14 萬
    • 樓層
      5 / 8 樓
    • 屋齡
      0.9 年
特色描寫
優勢地段: 坐落五股新城一路成熟商圈,周邊連鎖超商、餐飲、傳統市場林立,生活採買機能極致完善。 預算首選: 總價門檻親民,適合首購族、小資族輕鬆成家,用合理的預算入主五股精華地段,租不如買。 高坪效空間: 室內實坪比例極高,空間方正易規劃,創造最高性價比。 絕佳採光通風: 位於 5 樓高樓層,享有極佳的自然採光與空氣對流,同時免除樓上鄰居的腳步聲干擾,居住品質純粹寧靜。 交通大動脈: 緊鄰五股主要幹道,迅速銜接台 64 線、台 65 線及國道一號五股交流道,往返雙北都會區或桃園地區皆具備極高的交通效率。 尊榮空間指標: 在市場上,擁有三套衛浴通常是大坪數、雙主臥或高階住宅的標準配備,彰顯出物件的大器與空間尺度。
展開看全部
}