分享
檢舉
地址
新竹縣湖口鄉信湖路 地圖

基本資料

型態華廈
屋齡3.6年
管理方式管理員
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$2,655 / 月
樓層7 / 10 樓
公設比--
房貸參考$35,250 /月

坪數說明

建物 41.82 坪
主建物19.63 坪
附屬建物2.01 坪
共同使用20.19 坪
其他 -- 坪
土地10.14 坪

湖口王爺壟旁小家庭三房雙車位幸福生活宅

1,300 萬 (含車位)
  • 型態
    華廈 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      41.82 坪
    • 單價
      31.09 萬
    • 樓層
      7 / 10 樓
    • 屋齡
      3.6 年
特色描寫
周邊環境,車程2分鐘即可抵達學區湖口國小,距湖口高中國中部約5分鐘車程,車程2分鐘可至湖口老街,距王爺壟運動公園約6分鐘車程,生活採買方面,車程8分鐘可達湖口夜市,距全聯福利中心湖口中山店約6分鐘車程。 交通方面,車程7分鐘可至湖口車站,亦有國道一號湖口交流道及省道台1線可利用。
展開看全部
}