分享
檢舉
地址
新竹市東區藝術路 地圖

基本資料

型態華廈
屋齡3年
管理方式物業管理
格局3房2廳2衛
座向坐東南朝西北
管理費$5,376 / 月
樓層6 / 6 樓
公設比28.2%
房貸參考$67,247 /月

坪數說明

建物 45.07 坪
主建物22.09 坪
附屬建物0.95 坪
共同使用12.73 坪
其他 -- 坪
土地14.16 坪

寶台雙子星📍全新3房景觀戶+雙車📍附全新美裝潢

2,480 萬 (含車位)
  • 型態
    華廈 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      45.07 坪
    • 單價
      55 萬
    • 樓層
      6 / 6 樓
    • 屋齡
      3 年
特色描寫
寶台雙子星📍全新3房景觀戶+雙車📍《附帶全新美裝潢》 ———————🏠房屋資訊🏠——————— 📌格局:3房/2廳/2衛 📌總坪:45.066坪 (含車位:9.292坪) 📌主建:22.092坪 📌附屬:0.953坪 📌樓層:6 ~ 6 /6樓 🎉🎉總價:2480萬🎉🎉 ———————❤️物件特色❤️——————— ❤️想找一個讓孩子安心成長、家人自在生活的家嗎? 【寶台雙子星】社區,或許就是你一直在等的答案。 ✨ 家長指名首選 ✔ 康橋優質學區生活圈,接送便利、學習無憂 ✔ 極簡明亮裝潢,免整理即可輕鬆入住 ✔ 頂樓靜謐空間,採光通透、遠離喧囂在這裡,孩子上學方便,大人生活舒適 ❤️真正實現「學區 × 生活品質」的理想平衡 ❤️全新3房格局方正好規劃 ❤️每個空間都充滿彈性 無論是孩子房、書房,或多功能空間 ❤️都能隨著家庭成長自由轉換,陪伴每個人生階段 ❤️附全戶除濕、全新分離式冷氣、簡約裝璜,屋主誠意出售 ❤️指標建設・雙子星質感社區 ❤️完善管理,讓生活更安心 ❤️豐富公設,讓日常像度假: 頂樓空中泳池、健身房、溫泉SPA會館 2樓專屬餐廳、 兒童遊戲區 還有鋼琴室與爵士鼓室,培養孩子多元興趣 ❤️生活機能超便利 樓下就是全聯,日常採買輕鬆完成 把時間留給真正重要的家人時光 🌟歡迎來電預約賞屋🌟 ——————☎️賞屋專線☎️—————— 業務經理 吳念鎧 0987-887-846 (可加LINE) 🏠房屋買、賣 讓大鎧來Carry您🏠 為您找到理想中的房子😊 ❤️誠信可靠 盡心服務 誠意至上❤️ 📣永慶香山城毅加盟店📣 📌營業員: 吳念鎧 (111)登字423252號📌 城毅不動產經紀有限公司 經紀人余柏霖(110)竹市字第000262號
展開看全部
}