分享
檢舉
地址
新竹縣竹北市勝利八街一段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡9.9年
管理方式物業管理
格局4房2廳2衛
座向坐東北朝西南
管理費$3,418 / 月
樓層25 / 27 樓
公設比24.1%
房貸參考$100,003 /月

坪數說明

建物 71.67 坪
主建物30.45 坪
附屬建物5.89 坪
共同使用17.3 坪
其他 -- 坪
土地5.36 坪

稀有新鮮貨!雙面採光四房景觀戶+雙平車|國賓大悅

3,688 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    4房2廳2衛
    • 建物
      71.67 坪
    • 單價
      51.5 萬
    • 樓層
      25 / 27 樓
    • 屋齡
      9.9 年

房屋照片

特色描寫
🔥社區總共794戶, 14戶店面, 僅僅20戶四房, 絕對稀有  🔥朝西南向, 不會有東北或西北風的冷颼颼  🔥安興國小, 勝利國中, 走路可以到, 上學真方便  🔥你要的 生活機能 高樓 採光 大坪數 雙車 輕屋齡 學區 一次給滿  🔥遠百商圈 生活真方便  🔥俯視竹北天空一望無際 👉WELCOME▪️歡迎預約 👈 ⭐️買賣履約保證專戶•交易安全有保障⭐️ 🧡歡迎直接來電或加LINE詢問-預約約看🧡 📞手機直撥:0980-333-328  張湘婷小姐 🎀Line電話搜尋:0980-333-328 或ID:gm899 【🚫請盡量不要在5168上留言-容易沒跳通知造成無法及時回覆訊息】 ⚜️證號 登字第435279號⚜️ ⚜️經紀人:石靖葶(104)新北經字第003158號⚜️ ⚜️經紀業者:鎏金不動產有限公司⚜️
展開看全部
}