分享
檢舉
地址
桃園市中壢區民權路二段 地圖

基本資料

型態透天厝
屋齡52.9年
管理方式
格局4房2廳5衛
座向--
管理費$-- / 月
樓層1-3 / 3 樓
公設比--
房貸參考$53,689 /月
社區 --

坪數說明

建物 23.33 坪
主建物23.33 坪
附屬建物-- 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地19.06 坪

中壢夜市 光明公園全新整理透天 中信妮姐

1,980 萬 (含車位)
  • 型態
    透天厝
  • 格局
    4房2廳5衛
    • 建物
      23.33 坪
    • 單價
      84.87 萬
    • 樓層
      1-3 / 3 樓
    • 屋齡
      52.9 年
特色描寫
全新整理,大面寬可停雙車 鄰近古華飯店,光明公園 中壢運動中心,中壢夜市
展開看全部
}