分享
檢舉
地址
高雄市楠梓區加昌路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡1.7年
管理方式管理員
格局2房1廳1衛
座向--
管理費$2,396 / 月
樓層9 / 15 樓
公設比35%
房貸參考$26,790 /月

坪數說明

建物 31.82 坪
主建物15.66 坪
附屬建物1.34 坪
共同使用14.82 坪
其他 -- 坪
土地2.78 坪

免千萬入住捷運宅 捷市悅全新大兩房+機下車位

988 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    2房1廳1衛
    • 建物
      31.82 坪
    • 單價
      31.05 萬
    • 樓層
      9 / 15 樓
    • 屋齡
      1.7 年
特色描寫
1. 位於台積電 Fab 22 廠旁 , 前方正後竟捷運 步行約3分鐘即可抵達  2. 中高樓層面中庭,明廳採光絕佳 方正格局2房帶機下車位 好規劃,現有新建案少數明火廚房可滿足日常烹飪需求.  3.室內近16坪  每間房皆可輕鬆擺放雙人床,空間實用不浪費。. 4.公設豐富 包括健身房、泳池、兒童遊戲區、KTV室,讓您不用出門生活機能滿分 5.R20捷運聯開案已動土 預計119年7月完工規劃為楠梓第二行政中心及高科技青年宅 ----------------------------------------------- 📞 歡迎來電洽詢,即刻預約賞屋,錯過不再! 林威丞 0989-654-547 LINE ID:momo9780 永慶不動產高美館明誠加盟店 經紀業名稱:綺佳不動產仲介股份有限公司 高市地政權字第11234143400號 證照字號102年登字245913號
展開看全部
}