分享
檢舉
地址
高雄市大寮區赤崁段 地圖

基本資料

型態農地
房貸參考$22,235 /月

坪數說明

土地146.64 坪

鳳林一路都內農地

820
  • 型態
    農地
  • 格局
    --房--廳--衛
    • 土地
      146.64 坪
    • 單價
      5.59 萬
    • 樓層
      -- / -- 樓
    • 屋齡
      -- 年
特色描寫
雙面臨路,可分割為ABCD四塊,A塊已經售出 單塊面寬12米,雙塊面寬近24米 鳳林一路旁農地,出入方便 大坪頂以東地區都市計畫 可一次買2-3塊,每塊820萬
展開看全部
}