分享
檢舉
地址
台中市北屯區安順東十街 地圖

基本資料

型態透天厝
屋齡44.3年
管理方式保全系統
格局8房3廳3衛
座向坐西朝東
管理費$-- / 月
樓層1-2 / 2 樓
公設比--
房貸參考$202,825 /月
社區 --

坪數說明

建物 79.48 坪
主建物70.93 坪
附屬建物8.54 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地104.06 坪

捷運G5站-民俗公園11米大面寬獨棟大地坪別墅

7,480 萬 (含車位)
  • 型態
    透天厝
  • 格局
    8房3廳3衛
    • 建物
      79.48 坪
    • 單價
      94.11 萬
    • 樓層
      1-2 / 2 樓
    • 屋齡
      44.3 年
特色描寫
1.捷運G5站-昌平路vs旅順路-安順東十街11米大面寬土地104坪大別墅. 2.臨旅順公園.昌平.大連商圈.金谷市場.楓康超市.家樂福特易購超市全聯社….食.衣.住.行.育.樂.生活採買超方便.. 3.旅順路.昌平路.大連路.文心路.崇德路.74號道.上國一.國四.國三.台中捷運…交通網絡四通八達. 4.此建物可作診所或招待所.打掉重蓋.
展開看全部
}