分享
檢舉
地址
高雄市左營區文平街 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡30年
管理方式--
格局--房2廳1衛
座向坐東朝西
管理費$1,040 / 月
樓層1-2 / 16 樓
公設比17.9%
房貸參考$42,843 /月

坪數說明

建物 43 坪
主建物34.04 坪
附屬建物1.26 坪
共同使用7.7 坪
其他 -- 坪
土地3.87 坪

高鐵商圈大樓店面1+2樓+車位

1,580 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    --房2廳1衛
    • 建物
      43 坪
    • 單價
      36.7 萬
    • 樓層
      1-2 / 16 樓
    • 屋齡
      30 年
特色描寫
1. 高鐵生活圈,近新光三越, 7-11,家樂福便利購,全聯…等。步行可至,生活機能極佳。 2. 屋況良好,一樓挑高。兒童公園轉角就到。 3. 目前承租給連鎖早餐店,收租穩定 月租金32000。 • 賞屋請速洽|楊彥南 0920-355-033 LINE ID yenna 🏠 台灣房屋 美術之心特許加盟店 天毓不動產有限公司 經紀人:馮琬真 (108)屏縣字第000215號
展開看全部
}