分享
檢舉
地址
新竹縣竹北市成功九街 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡13.4年
管理方式管理員
格局3房2廳2衛
座向坐東北朝西南
管理費$4,128 / 月
樓層11 / 14 樓
公設比30%
房貸參考$93,766 /月

坪數說明

建物 67.01 坪
主建物26.74 坪
附屬建物4.07 坪
共同使用13.29 坪
其他 -- 坪
土地8.86 坪

♥️永恆良欣♥️竹北悠森學採光大三房雙車

3,458 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      67.01 坪
    • 單價
      51.6 萬
    • 樓層
      11 / 14 樓
    • 屋齡
      13.4 年
特色描寫
✔️富宇建設、優質建商;絕佳地段,棟距規劃舒適、三面採光 ✔️24小時警衛管理,收發包裹、免追垃圾車,社區管理完善,一層三戶、住戶單純 ✔️雙明星學區,9年輕鬆接送孩子上下學;興隆國小、成功國中,步行即可到達,提早為孩子的學區卡位 ✔️近五色鳥之家公園,豐富遊樂設施,孩子玩樂好去處,大人散步運動的好地方~ ✔️交通便利: 竹北交流道約6分鐘、經國大橋約5分鐘、興隆路約3分鐘、六家高鐵站約8分鐘,去哪裡都方便
展開看全部
}