型態大樓
屋齡29年
管理方式保全公司
格局2房2廳1衛
座向--
管理費$-- / 月
樓層11 / 19 樓
公設比19.2%
房貸參考$20,825 /月
社區 --

坪數說明

建物 22.41 坪
主建物16.61 坪
附屬建物1.49 坪
共同使用4.3 坪
其他 -- 坪
土地-- 坪

專約-達觀A2景觀高樓景觀2房-新店大璁

768
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    2房2廳1衛
    • 建物
      22.41 坪
    • 單價
      34.3 萬
    • 樓層
      11 / 19 樓
    • 屋齡
      29 年
特色描寫
⛰️ 達觀 A2 景觀席|【小資首選】電梯大兩房 | 總價不到 800 萬,入主綠意景觀宅! 🍎 高樓層無視野遮蔽、格局方正有天然瓦斯,換屋、起家最輕鬆! 🔥 【本案特色】 ✨ 總價僅 $768 萬,貸款負擔輕鬆,租金投報率高。適合年輕人成家的第一間房,還是長輩退休想找個空氣好的地方居住。 ✨ 19% 絕版低公設,實坪最有感。 ✨ 高樓採光通風極佳: 位處 11 樓高樓層,窗外正對安康綠意山景。每天叫醒您的是芬多精與陽光,遠離城市噪音,享受絕對靜謐。 ✨ 門口有公車站牌,備有天然瓦斯: 格局方正易於規劃,不管是自住還是出租,都是萬中選一的優質標的。 🍎 專任委託稀有釋出,歡迎預約預約,大璁帶您看好屋 🍎 熱誠❗️專業❗️安全第一❗️ 🤝 專屬服務窗口: 🔥 24 小時專線: ☎ 0939-245-467 🔥 Line ID: paichungwu 🔥 Line: 新店央北-吳沛璁(大璁) 🔱 台灣房屋 新店央北旗艦特許 加盟店 🔱 弘年房屋仲介有限公司 🔱 經紀人證照號碼:(100)新北經字第2481號 ⚠️ 等價格不如談價格,有喜歡沛璁努力幫您爭取最優惠❗️ ⚠️ 買賣屋歡迎委託沛璁為您服務❗️
展開看全部
}