分享
檢舉
地址
高雄市鼓山區逢甲路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡11.4年
管理方式保全公司
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$4,110 / 月
樓層16 / 24 樓
公設比34%
房貸參考$69,958 /月

坪數說明

建物 71.08 坪
主建物35.12 坪
附屬建物8.08 坪
共同使用27.88 坪
其他 -- 坪
土地4.99 坪

高鐵商圈博愛綻高樓層景觀4改3房平車

2,580 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      71.08 坪
    • 單價
      36.3 萬
    • 樓層
      16 / 24 樓
    • 屋齡
      11.4 年
特色描寫
三鐵共構高鐵商圈.鄰近巨蛋商圈.榮總商圈 屋主極為用心的裝潢設計.4改3房空間有專屬更衣室 高樓永久景觀視野.邊間格局方正.雙衛浴皆開窗 格局坪效使用彈性大.附有3個陽台空間.採光非常好 左營區商圈同條件.價格及房況狀態最優.請大家多多把握 屋主第一手.工作北上換屋.非常誠意出售的價格
展開看全部
}