分享
檢舉
地址
桃園市桃園區朝陽街 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡0.9年
管理方式物業管理
格局4房2廳3衛
座向坐東北朝西南
管理費$6,620 / 月
樓層3 / 15 樓
公設比34%
房貸參考$94,579 /月

坪數說明

建物 75.22 坪
主建物35.84 坪
附屬建物3.86 坪
共同使用35.52 坪
其他 -- 坪
土地9.32 坪

小檜溪重劃區|昭揚天銳|超美溫馨4房雙車

3,488 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    4房2廳3衛
    • 建物
      75.22 坪
    • 單價
      46.37 萬
    • 樓層
      3 / 15 樓
    • 屋齡
      0.9 年
特色描寫
1.室內約39坪大空間                            2.稀有雙主臥,間間衛浴都開窗                                                             3.小檜溪重劃區,發展可值                   4.連號大車位,非常好停                      5.全社區一層兩戶,戶數單純              6.近G09捷運綠線,步行約10分鐘 ❤️想了解更細節及預約看屋,歡迎跟我聯繫唷 ❤️買賣找小丁 服務最大心 ❤️影音紀錄你的家 【聯絡方式】 🏡約看專線☎️:0973-606-919 🏡Line搜尋🔍:0973606919 【經紀業】: 🏠永慶不動產 小檜溪喆禮加盟店 💰喆禮資產開發有限公司 【經紀人名字&字號】: 經紀人: 李姿璇(113)桃市經字第002019號 營業員: 丁治華(103)登字第265236號
展開看全部
}