分享
檢舉
地址
新北市林口區忠孝路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡0.6年
管理方式管理員
格局2房2廳1.5衛
座向--
管理費$-- / 月
樓層3 / 18 樓
公設比33%
房貸參考$50,977 /月

坪數說明

建物 31.56 坪
主建物14.18 坪
附屬建物1.15 坪
共同使用16.22 坪
其他 -- 坪
土地3.24 坪

林口蛋黃地段《築禾忠孝苑》全新交屋2房車P

1,880 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    2房2廳1.5衛
    • 建物
      31.56 坪
    • 單價
      59.57 萬
    • 樓層
      3 / 18 樓
    • 屋齡
      0.6 年
特色描寫
🎀全新交屋 屋齡新。 🎀格局方正好規劃、2房1.5衛浴。 🎀林口蛋黃地段、面向忠孝路。 🎀多條路線公車直達台北。 🎀步行可到扶輪公園及國賓影城、三井outlet商圈。 🎀生活機能優旁邊有7-11及全聯。 【林口・龜山 三捷運核心生活圈】 A7 體育大學站:重劃區新興建設,生活品質提升,物流、科技產業進駐,交通轉運便利,連接雙北與桃園方便。 A8 長庚醫院站:醫療資源豐富,生活機能完善,就業人口多,租賃需求穩定,商圈成熟,購物與餐飲便利,地理位置居中,是整個林口生活圈的核心地段。 A9 林口站:新北市行政區,公共設施與市政服務相對完善,生活品質佳,鄰近三井Outlet,商業娛樂豐富,透過機場捷運可快速銜接台北市區及桃園機場。 無論選擇A7、A8還是A9,每一站都有獨特優勢,都是值得安心定居與投資的好選擇。
展開看全部
}