分享
檢舉
地址
台中市西屯區市政路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡10.6年
管理方式保全公司
格局5房2廳5衛
座向--
管理費$23,151 / 月
樓層12 / 30 樓
公設比46%
房貸參考$319,965 /月

坪數說明

建物 221.7 坪
主建物100.9 坪
附屬建物17.86 坪
共同使用102.94 坪
其他 -- 坪
土地18.02 坪

台中七期 龍寶謙臻邸 五房四平車

11,800 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    5房2廳5衛
    • 建物
      221.7 坪
    • 單價
      53.2 萬
    • 樓層
      12 / 30 樓
    • 屋齡
      10.6 年
特色描寫
🌲龍寶謙臻邸位於市政路林蔭大道上結構採SRC鋼骨鋼筋混擬土 🌲步行約6分鐘可至捷運水安宮站、進國道、74號國道交通方便 🌲新光三越、大遠百百貨車程約5分鐘到 🌲公設大廳、會客區、交誼廳、LOUNGE BAR、宴會廳、撞球室、溫水游泳池、TEA HOUSE、閱覽區、紓壓室、健身房、KTV、森林小屋 🌲五房附四個平面車位
展開看全部
}