分享
檢舉
地址
新北市三峽區學勤路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡16.8年
管理方式物業管理
格局2房1廳1衛
座向--
管理費$2,278 / 月
樓層22 / 25 樓
公設比23.1%
房貸參考$44,741 /月

坪數說明

建物 41.58 坪
主建物18.75 坪
附屬建物1.43 坪
共同使用9.59 坪
其他 -- 坪
土地-- 坪

🅰北大遠雄耶魯高樓採光佳2房車⭐

1,650 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    2房1廳1衛
    • 建物
      41.58 坪
    • 單價
      39.68 萬
    • 樓層
      22 / 25 樓
    • 屋齡
      16.8 年
特色描寫
遠雄耶魯,藝術大道起點 社區生活機能完善,公車站牌 路線四通八達,下樓即有便利商店 龍埔學區房 社區管理完善 公設齊全(溫泉、湯屋、SPA、健身房、兒童遊戲室) ⭐團隊合作:一家委託13家區域聯賣,全台1700家官網曝光,成交效率快。 ⭐️平台:流量大,買方多,廣告大。 ⭐️仲介首創影音看屋,VR實境看屋。 ⭐️歡迎預約來店賞屋 委託銷售 ⭐️即時提供房屋資訊 成交行情 ⭐️履約保證交易安全《合泰建經》 ⭐️誠實 從ㄧ個人的習慣到一群人的信仰
展開看全部
}