分享
檢舉
地址
新北市林口區南勢街 地圖

基本資料

型態華廈
屋齡9.4年
管理方式物業管理
格局3房2廳2衛
座向坐西北朝東南
管理費$3,838 / 月
樓層5 / 8 樓
公設比30%
房貸參考$62,041 /月

坪數說明

建物 56.72 坪
主建物27.09 坪
附屬建物4.73 坪
共同使用24.9 坪
其他 -- 坪
土地12.95 坪

專任稀有【南方沐林】大3房車、雙衛開窗

2,288 萬 (含車位)
  • 型態
    華廈 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      56.72 坪
    • 單價
      40.34 萬
    • 樓層
      5 / 8 樓
    • 屋齡
      9.4 年
特色描寫
1.前後陽台,主附加起來約31坪。 2.室內無暗房,雙衛浴開窗,通風良好! 3.格局方正,三間房都放得下雙人床。 4.24小時物業管理,代收垃圾。 5.社區可租機車位一個50/月。 6.全室輕裝潢,可直接入住。
展開看全部
}