分享
檢舉
地址
新北市樹林區佳園路三段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡18.5年
管理方式物業管理
格局1房1廳1衛
座向坐西北朝東南
管理費$4,218 / 月
樓層14 / 15 樓
公設比56%
房貸參考$25,760 /月

坪數說明

建物 22.28 坪
主建物8.49 坪
附屬建物1.24 坪
共同使用12.56 坪
其他 -- 坪
土地2.54 坪

專任北大夏卡爾高樓層首購宅採光美屋附車位

950 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    1房1廳1衛
    • 建物
      22.28 坪
    • 單價
      42.64 萬
    • 樓層
      14 / 15 樓
    • 屋齡
      18.5 年
特色描寫
1.小資最強夏卡爾首購宅 2.北大特區公園綠地學校 3.生活機能完善、自住收租佳 4.學區完整、交通超便利 5.3-4分鐘上樹林交流道 6.捷運三鶯線即將通車 蔡國基(108)中市經紀字第01821號
展開看全部
}