分享
檢舉
地址
台中市南區復興路二段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡5.6年
管理方式物業管理
格局4房2廳2衛
座向坐東南朝西北
管理費$3,486 / 月
樓層13 / 15 樓
公設比50%
房貸參考$64,210 /月

坪數說明

建物 62.44 坪
主建物27.61 坪
附屬建物3.84 坪
共同使用30.99 坪
其他 -- 坪
土地7.75 坪

🔥櫻花孩子王2🔥無限視野優質首選4房雙車位

2,368 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    4房2廳2衛
    • 建物
      62.44 坪
    • 單價
      37.92 萬
    • 樓層
      13 / 15 樓
    • 屋齡
      5.6 年
特色描寫
🍀室內近31坪大空間好發揮,採光好,通風佳 🍀次頂樓面復興路二段無限視野 🍀B1雙連號車位,怎麼停都好停‼️ 🍀學區近,雙商圈,生活好便利‼️ 蔡國基(108)中市經紀字第01821號
展開看全部
}