分享
檢舉
地址
高雄市鼓山區美術東四路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡12.3年
管理方式保全公司
格局3房2廳2衛
座向坐南朝北
管理費$4,882 / 月
樓層21 / 24 樓
公設比34%
房貸參考$100,003 /月

坪數說明

建物 76.12 坪
主建物39.85 坪
附屬建物3.97 坪
共同使用23.07 坪
其他 -- 坪
土地7.34 坪

🏢🏢雙城匯丨高樓採光三房平車

3,688 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      76.12 坪
    • 單價
      48.4 萬
    • 樓層
      21 / 24 樓
    • 屋齡
      12.3 年
特色描寫
◆ 室內採三面採光與單層排氣設計, 通風明亮;配備義大利進口廚具、 中島廚房及 V&B 頂級衛浴,奠定豪宅生活基調。 ◆ 全誠與城揚合建 Art Deco 地標, 採單層雙併純住規劃; 擁有 24H 飯店式管理及健身房、 宴會廳等五星級完整公設。 ◆ 座落美術館豪宅特區核心, 步行 5 分鐘 即抵達美術館公園; 盡享高品質藝文綠意與美術東四路便捷生活圈。 歡迎加入LINE 直接聯繫賞屋 LINE ID → @600cuzbp 服務專線 張嘉玲 0989-038-399 💰會收取仲介服務費 ✦ 御前不動產有限公司 代銷級專案銷售規劃│外商租賃管理權威 百萬經紀人團隊服務│售租管一站式規劃 統編:83255181 歡迎聯繫:07-7160333 手機直撥:0978-271-151 高雄市三民區同盟一路77號 ✧ 不動產經紀人-石豐鳴(104)高市字第1105號 ✧ 營業員證號(113)高市經證字第467783號
展開看全部
}