型態大樓
屋齡2.5年
管理方式物業管理
格局4房2廳2衛
座向坐東南朝西北
管理費$4,517 / 月
樓層5 / 15 樓
公設比32%
房貸參考$70,446 /月

坪數說明

建物 49.98 坪
主建物27.18 坪
附屬建物2.86 坪
共同使用19.94 坪
其他 -- 坪
土地4.13 坪

劉阿厝推南清大校區【竹慶同理】美裝潢外棟四房平車

2,598 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    4房2廳2衛
    • 建物
      49.98 坪
    • 單價
      51.98 萬
    • 樓層
      5 / 15 樓
    • 屋齡
      2.5 年
特色描寫
感謝您進入本則廣告,首先我先自我介紹,我是上市電子業經理轉職房仲,電子業在職20多年, 理工科系讓我對數字更為敏感,理工人有多少證據說多少話,理工人不變的信仰 我會提供的服務: 1.提供您詢價與評估不動產客觀行情, 2.不動產相關法規問題探討與建議。 3.最新成交行情揭露,協助您瞭解市場第一手資訊。 4.市場物件分析,市場類似物件比較,提供買賣雙方客製化的專屬資訊。 5.室內裝潢擺設,室內配色,建議與討論 每則廣告都是我用心製作,希望能為每個物件找到合適的買家,賣家。 以下我將為您介紹本物件的特色: ✨新竹大遠百【竹慶同理】美裝潢四房平車 🚗 🌞 全室開窗+前後陽台,通風採光一級棒 🏡 屋齡僅兩年,屋主用心維護,近乎新屋質感 🎨 全室精緻美裝潢,頂級自住規格量身打造 🔧 優質家電裝潢一次到位: ✔️全室全熱交換器 ✔️全室軟水 ✔️ 三菱重工冷氣 ❄️ ✔️吊隱式除濕機 ✔️ Bosch洗碗機 🍽️ ✔️SMOG防霾紗窗 ✔️ TOTO衛浴 🚿 ✔️ Glatim質感面板 ✔️ 白馬SPC地板 🪵 ✔️ 力霸氣密窗 🔒 ✔️ 櫻花廚具 🍳 📐 動線順暢、格局方正,間間皆可放雙人床 🛏️ 🏢 住戶單純,總戶數僅53戶,居住品質高 🛡️ 24小時警衛管理,安全無憂 📍 鄰近火車站、新竹大遠百、南清大校區、國泰醫院 🛍️ 商圈成熟,生活機能一應俱全 💰 屋主換屋惜售,誠意釋出 關注劉阿厝,揣你買好厝 姓名:劉智偉(劉阿厝) 手機:0902-179675 LINE:0902179675 *以上資料僅供參考,如有因誤繕、誤寫等記載錯誤事由,一律以謄本登記為準 預約賞屋/諮詢專線 0902-179-675
展開看全部
}